Топ-5 событий предстоящего воскресенья, 25 января


Топ-5 событий предстоящего воскресенья, 25 января
Знаете больше о предстоящих событиях? Пишите: akimov@nsktv.ru
24 января 2015, 13:46
Вести новосибирск

В 10 часов  в ТРЦ «Галерея Новосибирск» пройдет большой фестиваль сладостей Sweet Fest.
На сладком фестивале нашего города соберутся вместе профессиональные кондитеры, местные кулинары и мастера ручного труда.
Программа:
- сладкие дегустации,
- кулинарные мастер-классы,
- игры, конкурсы, подарки,
- выступления творческих коллективов нашего города,
- возможность сделать себе сладкий макияж.
На 18:00 запланировано поедание торта-гиганта.

 

В 14 часов в Бердске в ДК «Родина»  состоится областной конкурс молодых дизайнеров «Модная провинция».
Участниками конкурса, организованного при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, станут студенты и воспитанники школ дизайна Новосибирской области. Возраст конкурсантов от 8 до 25 лет.
В рамках конкурса пройдет шоу-показ, выставка фоторабот Ольги Малетиной и эскизов юных дизайнеров, а также выставка-продажа авторских украшений мастеров Бердска.

 

В 17 часов в Новосибирском цирке пройдут представления «Шоу воды, огня и света!». На арене – знаменитый Московский цирк Никулина под руководством потомственного артиста Анатолия Сокола. Световое шоу, вода и огонь из самого сердца манежа, сложные акробатические трюки, феноменальные способности экзотических животных и веселые клоуны – ученики самого Юрия Никулина.

 

В 10 часов в ДК им. Ефремова состоится всероссийская выставка собак всех пород «Зима Сибири-2015». На одной площадке будет находиться 13 моно-выставок: той-терьеры, чихуахуа, китайские хохлатые, пекинесы, ши-тцу, сенбернары, бобтейлы, мопсы. А также командоры – собаки, покрытые длинной шерстью, которая сама заплетается в шнуры, растет до земли и весит до семи килограмм.

 

В 17 часов в концертном зале им. Каца будут праздновать «Татьянин день». Концерт от артистов филармонии, модное молодежное дефиле и дискотека с участием Dj Anton Begowatt и Андрея Турыгина (саксофон).

 

читайте также