В Кировском районе Новосибирска неизвестные пытались похитить девушку


В Кировском районе Новосибирска неизвестные пытались похитить девушку
Действия неизвестных попали на записи с видеокамер
21 июля 2020, 17:05
фото, видео: группа «Инцидент Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте
Вести новосибирск

В Кировском районе Новосибирска злоумышленники пытались похитить девушку. Попытка похищения попала на камеры видеонаблюдения во дворе дома №4 по улице Виктора Уса. Информация об этом появилась в группе «Инцидент Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте.

Инцидент произошёл во вторник утром, 21 июля. В лифт одного из подъездов дома вошли двое мужчин и девушка. Затем они насильно увели девушку на улицу и посадили в чёрный автомобиль «Mercedes-Benz». Через некоторое время она вышла из транспортного средства.

Очевидцы происшествия, которые находились во время происшествия рядом, рассказали, что похитители выдвинули свою версию происходящего: что девушка страдает наркоманией и что похитить её попросили её же родители.

ааааип.png

За неизвестную вступилась одна из местных жителей. Женщина начала звонить в полицию, после чего предполагаемую жертву освободили.

По камерам из подъезда можно было сделать выводы, что девушка адекватная и с мужчинами не знакома, но после выхода из подъезда девушка будто обмякла и почти не сопротивлялась. Тем не менее, о помощи просила, как могла. Похитители без труда её закинули в машину и если бы не вмешались жители соседних домов, то её увезли. Одна из женщин отважно перегородила путь машине похитителей. После попытки позвонить в полицию, похитители выпустили девушку.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что по данной информации правоохранители проводят проверку.

фото, видео: группа «Инцидент Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте
читайте также