В Новосибирске ищут перерезавших горло коту «нелюдей»-живодёров


В Новосибирске ищут перерезавших горло коту «нелюдей»-живодёров
Ранее «Вести» сообщали о шокирующей находке в ТСТ «Золотая Горка» на въезде в областной центр
20 ноября 2019, 08:43
Вести новосибирск
Позже появились подробности этой истории. Очевидец рассказал в социальных сетях об обстоятельствах происшествия.

- Вечером 13 ноября, приблизительно в 20:30, по адресу ТСТ "Золотая Горка", д. 63/2, подъехал автомобиль с выключенными фарами, предположительно марки Jeep, тёмного цвета. Со стороны пассажира, кинули под двери магазина шевелящийся мешок, с текущей из него кровью. После этого машина резко срывается с места и уезжает. Сторож подбежал к мешку и просто остолбенел, эти нелюди перерезали горло коту прямо в мешке, в машине, и бросили в агонии умирать, - пишет свидетель.

Также сообщается, что в полицию было подано заявление о жестоком обращении с животным. По словам автора публикации, правоохранители пообещали связаться с заявителями в течение 10 дней. Неравнодушные горожане не собираются ждать, пока по официальным каналам ведётся расследование, и бросили клич по социальным сетям.

- Очевидцы очень просят помощи у людей, живущих в районе Каменки и посёлка Близкий. Пожалуйста, посмотрите на своих видеорегистраторах отрезок времени с 20:00 до 20:50, если вы проезжали в это время мимо. Может, у кого-то будет на записи этот автомобиль марки Jeep тёмного цвета. Помогите найти живодеров! – призвали зоозащитники.


Предыдущая публикация по теме: На въезде в Новосибирск бросили умирать кота с перерезанным горлом
читайте также