В Новосибирске на станции «Ипподром» мужчина погиб под колесами поезда


В Новосибирске на станции «Ипподром» мужчина погиб под колесами поезда

Информацию подтвердили в пресс-службе Восточного МСУТ СК России

9 августа 2022, 14:18
фото: «АСТ54»
Вести новосибирск

В Новосибирске 9 августа 2022 года рядом с переездом и станцией «Ипподром» электропоезд, двигающийся в сторону Оби, сбил мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного МСУТ СК России.

Как рассказывают очевидцы, движение поездов было ненадолго приостановлено, а на месте происшествия работала бригада врачей. Позже в следственном комитете добавили, что потерпевшей погиб.

«По факту смертельного травмирования мужчины на Западно-Сибирской железной дороге следственными органами Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка», – добавили в ведомстве.

Также в пресс-службе УТ МВД России по СФО позже рассказали приметы мужчины. На вид 50-55 лет, худощавого телосложения, ростом около 175-180 сантиметров, седые волосы. Был одет в ветровку коричневого цвета, спортивные брюки серого цвета, ботинки коричневого цвета. При себе у мужчины была связка ключей. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией о случившемся, транспортные полицейские просят обратиться в дежурную часть ЛО МВД России на станции Новосибирск по телефону: + 7(383) 229-34-00.

Ранее «Вести» писали, что в Новосибирске на станции «Обское море» тепловоз насмерть сбил 42-летнюю женщину.

фото: «АСТ54»
читайте также