В Новосибирске представили главного полицейского города


Полицейских в областном центре ждут кадровые перестановки. Заявил новый начальник управления МВД России по Новосибирску. Сегодня его представили коллективу городского УВД.
6 октября 2016, 16:04
Вести новосибирск

Юрий Горчаков, Начальник управления МВД России по г. Новосибирску: « Мы начнем с кадровой составляющей прежде всего. Как говорится кадры решают всё, но не всегда. Тем не менее с кадровой составляющей. Есть категория людей, которая, к сожалению, умеет работать, но не хочет. Есть те, кто еще не умеет работать, но стремятся. Определим категорию тех, кто хочет, может работать, стремиться ко всему и будем с ними работать».

Главная задача сейчас, по словам Юрия Горчакова - сделать городские улицы безопасными для жителей. Чтобы вечером можно было спокойно дойти с работы домой. Новый руководитель управления внутренних дел Новосибирска родом из Болотнинского района. Закончил аграрный институт по специальности зоотехник, затем получил высшее юридическое образование. В полиции служит с 93 года. Начал рядовым сотрудником патрульно-постовой службы. Работал в уголовном розыске, подразделениях по борьбе с организованной преступностью, возглавлял отдел полиции по Новосибирскому району. На посту начальника УВД Новосибирска Юрий Горчаков сменил Андрея Шадринцева, ушедшего на пенсию.

читайте также