В Новосибирске ремонтируют десятки дорог


В Новосибирске ремонтируют десятки дорог
Об этом сообщили в городской администрации мегаполиса
15 апреля 2020, 09:59
Фото: kyscrapercity.com
Вести новосибирск

В Новосибирске в среду, 15 апреля, ремонтируют десятки дорог. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

Работники ДЭУ (дорожно-эксплуатационное управление) планируют отремонтировать дороги на улицах Объединения от улицы Лесной до переулка Рекордного, Богдана Хмельницкого от остановки «Стадион Сибирь» в направлении микрорайона «Сухой Лог». Работы также выполнят на улицах Нарымской, Дуси Ковальчук, Волочаевской, Бориса Богаткова, Красина, Кутателадзе, Демакова, на проезде Виктора Ващука, на участке пересечения улиц Мира и Ватутина, на Дачном шоссе, а также на разъезде Иня.

Дорожные рабочие нанесут разметку на дорогах по улицам Немировича-Данченко, Одоевского и Объединения. Специалисты мэрии советуют водителям быть внимательными, при движении руководствоваться знаками и информационными щитами.

Во вторник, 13 апреля, дороги в городе отремонтировали горячим асфальтобетоном на улицах Красина, Тайгинской, Приморской, Иванова, кроме того, на Бердском шоссе и разъезде Иня.

С помощью струйно-инъекционного метода в мегаполисе отремонтировали дороги на Галущака, Станиславского, Богдана Хмельницкого, на разъезде Иня и Бугринском мосту. На перекрёстке проспекта Карла Маркса и улицы Космической отремонтировали с помощью холодного асфальтобетона.

В этом году власти планируют завершить текущий ремонт раньше срока. Капитальный ремонт начнётся в Новосибирске после майских праздников.

Со вторника, 14 апреля, в Новосибирске объявлен период весенней генеральной уборки. На улицах города работает порядка трёх сотен машин.


Фото: kyscrapercity.com
читайте также