В Новосибирске водитель устроил массовое ДТП и сбежал


В автоаварии в результате столкнулись четыре автомобиля
3 июня 2020, 10:01
Фото, видео: группа «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте
Вести новосибирск

В Октябрьском районе Новосибирска на улице Бориса Богаткова в среду, 3 июня, произошло ДТП с участием четырёх автомобилей, в результате которого водитель – виновник покинула место происшествия. Об этом рассказали в группе «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте.

Спровоцировал автоаварию водитель отечественного автомобиля в 5:40. Водитель за рулём белого «KIA Rio», брендированный «Яндекс.Такси», ехал по улице Бориса Богаткова в направлении улицы Кирова. Неподалёку от перекрёстка с улицей Василия Старощука он остановился, чтобы заехать во двор. В это время в него сзади врезался ВАЗ-2107 на большой скорости. По словам очевидцев, он нажал на тормоза лишь в последний момент, когда уже было поздно.

Автомобиль такси от столкновения вылетел на проезжую часть, на полосу встречного движения. Там он врезался в хэтчбек «Nissan March» и седан «KIA Rio», который следовал по встречной полосе движения.

Виновник аварии быстро покинул место автомобильной аварии и исчез в неизвестном направлении. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Фото, видео: группа «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте
читайте также