В Новосибирске задержали двоих торговцев наркотиками


В Новосибирске задержали двоих торговцев наркотиками

Группа наркодилеров задержана в Кировском районе Новосибирска.

22 февраля 2015, 20:02
Фото: myslo.ru
Вести новосибирск

В Кировском районе Новосибирска сотрудники уголовного розыска задержали преступную группу, которые организовали на территории района торговлю наркотиками. Задержанные вели общение с клиентами при помощи СМС-рассылок, а товар реализовывали при помощи «закладок», об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.
В полиции установили, что незаконный оборот наркотиков двое жителей Кировского района 29 лет и 31 года наладили в декабре 2014 года. При обыске квартиры, в которой проживали подозреваемые, было изъято более 44 пакетиков с неустановленным веществом. Опасный состав вещества был подтвержден в ходе проведенной экспертизы. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.228.1 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном и особо крупном размере), проводится расследование.

Сотрудниками УУР проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление каналов поступления и сбыта наркотиков.

.

Фото: myslo.ru
читайте также