В Новосибирске задержали сонного и голодного воришку


В Новосибирске задержали сонного и голодного воришку
Сотрудники агентства безопасности приехали на необычный вызов
19 марта 2020, 13:46
фото: пресс-служба агентства безопасности «Гвардия»
Вести новосибирск

В Новосибирске в среду, 18 марта, сотрудники агентства безопасности «Гвардия» задержали подозреваемого в воровстве мужчину, который много раз воровал в магазинах мегаполиса товары. Об этом сообщили в пресс-службе организации.


В 16 часов 73-ий экипаж ГБР выехал в супермаркет, расположенный на площади Маркса. В помощи нуждались работники магазина.
Сотрудники «Гвардии» выехали на место происшествия и застали там злоумышленника, который наложил в тележку дорогой шоколад и кофе, и пытался покинуть магазин, не оплатив. 

При этом мужчина отметил, что не собирается рассчитываться за покупки так, как у него нет денег. Товаров сибиряк набрал на 32 тысячи рублей. Также горожанин сказал, что он очень голоден и давно не спал.


Бойцы обнаружили, что мужчина неадекватно себя вёл - засыпал, замирал на месте. Они сделали вывод, что злоумышленник находится в состоянии наркотического опьянения.


Гвардейцы опознали любителя сладкого - в 2019 году они выезжали на вызов, когда этот гражданин украл дорогую туалетную воду в одном из магазинов. Подозреваемого передали сотрудникам полиции.

Читайте также:

Нетрезвый новосибирец приставал к продавцам секс-шопа


фото: пресс-служба агентства безопасности «Гвардия»
читайте также