«Запах не проходит»: в квартире Новосибирска обнаружили труп мужчины


«Запах не проходит»: в квартире Новосибирска обнаружили труп мужчины
Инцидент произошёл в Первомайском районе мегаполиса
22 сентября 2020, 09:52
Фото: сайт pinterest.ru
Вести новосибирск

В многоэтажном доме в Первомайском районе шесть дней назад был обнаружен труп мужчины. Почти неделю местные жители жалуются на запах, который исходит из квартиры в третьем подъезде. Об этом жильцы рассказали в группе «КСМ и Березовое» в социальной сети ВКонтакте.

По словам местных жителей, управляющая компания не может обработать квартиру без согласия собственников. Жалобы поступают из подъезда №3 дома 22/5 на улице Твардовского.

«Народ, а СЭС в 22/5 вызвали? А то трёхнедельный труп — это не шутки…»

«Вонь на всех этажах, по ходу. Сегодня только почувствовали на 6-м этаже. Звонили диспетчеру. Сказали ждать понедельника…», — писали горожане на выходных.

Некоторые жильцы микрорайона убеждены: проблемы в данной ситуации нет.

«Так-то в 22/6 в крайнем подъезде тоже труп несколько дней в квартире пролежал, примерно месяц назад, и ничего, всё выветрилось, никто даже не возмущался…»

Ситуацию прокомментировали в следственном комитете.

«В четверг сообщений не поступало, и специалисты на указанный адрес не выезжали», – пояснили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Это может свидетельствовать о том, что смерть мужчины носила не криминальный характер.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области добавили, что вызов по данному адресу поступил в среду, 16 сентября.

Фото: сайт pinterest.ru
читайте также