Звезды футбола в Новосибирске


Экс-футболист российской сборной Владимир Бесчастных ругает руководство "Сибири" и хвалит новосибирских девушек. Известный нападающий побывал в Новосибирске.
23 ноября 2010, 21:22
Вести новосибирск

Известный нападающий Владимир Бесчастных - лучший бомбардир в истории Российской сборной. Приехал в Новосибирск на чествование любительской команды Джокер, которая стала победителем международного фестиваля в Турции. Успел оценить выступление новосибирских профессионалов из Сибири.

Владимир Бесчастных, лучший бомбардир в истории сборной России по футболу: "Если хочешь чего-то добиться, в обороне нужно играть повнимательнее, пограмотнее и не допускать ошибки, которые допускают игроки Сибири. Ребята стараются, сложно их в чем-то осуждать".

Другой почетный гость - экс-защитник московского Спартака Эдуард Мор не исключает, что они со своим другом вскоре наденут футболку новосибирской команды "Джокер".

Эдуард Мор, экс-защитник ФК "Спартак" (Москва): "Если в Турцию поедут играть в следующий раз, то нам нужно подключиться играть за "Джокер". Это самая позитивная и сильная команда".

Звездные гости, успели не только познакомиться с футбольным хозяйством Новосибирска, но и с городом. Для Владимира Бесчастных это уже не первый визит в сибирский мегаполис.

Владимир Бесчастных, лучший бомбардир в истории сборной России по футболу:
"Хочу сказать про Новосибирск, про город. Чисто русское все, что отмечают все Европейцы. Очень красивые девушки и очень добрые ребята".

Получить приз из рук одного из самых успешных форвардов российского футбола, стало лучшим подарком для новосибирских любителей из "Джокера".

читайте также