39-летний новосибирец вонзил нож в знакомого из-за ревности и скрылся в другом регионе


39-летний новосибирец вонзил нож в знакомого из-за ревности и скрылся в другом регионе
Правоохранители задержали подозреваемого в Самаре, он дал признательные показания
21 ноября 2022, 10:15
Фото: pexels.com
Вести новосибирск
Новосибирские полицейские с коллегами из регионов задержали 39-летнего подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как рассказали правоохранители, сибиряк 12 августа 2022 года в Искитимском районе на почве ревности поссорился со своим знакомым и ударил его ножом в спину и в живот. После этого подозреваемый уехал в другой регион и сменил номер телефона, при этом мужчина не задерживался долго на одном месте.

Новосибирские оперативники получили информацию, что злоумышленник скрывается в Самаре и выехали в командировку. Мужчину задержали на стройке, где он работал, новосибирец дал признательные показания. Ранее злоумышленник был судим за кражу и грабеж.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», орудие преступления изъяли. Мужчину заключили под стражу.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что прокуроры хотят посадить в тюрьму на 20 лет обвиняемого в убийстве студента НГТУ. Денис Миллер выступил с последним словом, во время которого заявил, что не хотел убивать своего соперника.
Фото: pexels.com
читайте также