Документы украли у сотрудника мэрии Новосибирска во Вьетнаме


Документы украли у сотрудника мэрии Новосибирска во Вьетнаме
Преступники украли сумку у отдыхающего во Вьетнаме жителя Новосибирска, в ней были почти все документы: паспорт, страховое свидетельство, рабочее удостоверение
29 января 2020, 17:09
фото: vk.com/glavnyenovostinsk
Вести новосибирск
В социальных сетях новосибирцы распространили сообщение с фотографиями документов, чтобы найти их хозяина: «Во Вьетнаме задержали грабителя, который украл сумку у жителя Новосибирска. Помогите найти родных и близких, чтобы связаться с человеком, чьи документы».

Один из украденных документов – рабочее удостоверение, говорит о том, что его владелец является сотрудником мэрии, а точнее директор парка культуры и отдыха «Михайловская набережная». В городской администрации подтвердили, что это действительно сотрудник мэрии.

 Житель Вьетнама, по всей видимости, погнался за грабителями и смог отобрать у них сумку с документами. В социальных сетях он опубликовал фотографии и подпись: «Кто может прочитать русский, свяжитесь со мной».

Вскоре после публикации этой записи в новосибирских пабликах, владелец документов написал, что ценные бумаги ему вернули. «Принесли в гостиницу и извинились. Я не знаю, были ли это грабители, или нет», - рассказал новосибирец журналистам «Вести Новосибирск».

G7umxIg0QoI.jpg

 

фото: vk.com/glavnyenovostinsk
читайте также