Новосибирец жестоко зарезал жену на глазах у сына


Новосибирец жестоко зарезал жену на глазах у сына
В мужчине взыграло чувство ревности, будучи пьяным, он убил супругу ударом ножа, а потом убежал из квартиры, рассказали в СК.
21 января 2019, 14:17
Фото: Инцидент. Новосибирск
Вести новосибирск

Новосибирец жестоко зарезал жену на глазах у сына, об этом сообщили очевидцы в сообществе «Инцидент. Новосибирск».

В пресс-службе Следственного комитет сообщили, что инцидент произошел около 4 часов утра 19 января. 29-летняя женщина вместе со своим мужем распивала спиртное дома, в Первомайском районе. Во время застолья в мужчине разыгралась ревность, он взял нож и ударил им в сердце свою жену. А потом убежал из квартиры.
Очевидцы рассказывают, что убийство происходило на глазах 5-летнего сына погибшей от первого брака.

« Мальчик умолял отчима не убивать маму, но мужчина уже не отдавал отчёт своим действиям. Закончив начатое, мужчина забрал из квартиры деньги, украшения, и телефон. Когда на место прибыли полицейские, то вскрыв дверь, они увидели 5-летнего сына, который стоял на коленях перед её бездыханным телом», - рассказали очевидцы.

Сейчас подозреваемый в преступлении задержан.,

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники областного Управления уголовного розыска при содействии УФСБ России по Новосибирской области совместно с оперативниками отдела полиции №9 «Первомайский» УМВД России по городу Новосибирску установили и задержали подозреваемого в совершении преступления - 35-летнего сожителя погибшей, ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

«В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в СК.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Расследование уголовного дела продолжается.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: Инцидент. Новосибирск
читайте также