Новосибирцы на выходных устраивали дебоши в магазинах


Новосибирцы на выходных устраивали дебоши в магазинах
Все выходные сотрудники агентства безопасности «Гвардия» усмиряли посетителей
25 мая 2020, 17:35
Фото: сайт barcelonatm.ru
Вести новосибирск

В Новосибирске на выходных, с 22 по 24 мая, участились случаи вызовов охраны в супермаркеты. Об этом сообщили в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия».

22 мая, в пятницу, вызов поступил из магазина, который расположен на улице Фадеева. Там женщина не могла закрыть дверь, так как ей мешал экс-супруг. Гвардейцы вывели нарушителя и помогли женщине поставить объект на охрану.

Этой же ночью происшествие случилось в Ленинском районе. В круглосуточном магазине на улице Колхидской пьяный покупатель приставал к другим людям и мешал продавцам работать. Нарушителя вывели из помещения сотрудники агентства.

В субботу, 23 мая, в одном из супермаркетов Дзержинского района днём мужчина пытался украсть продукты на сумму 2500 рублей. Его задержали и передали полиции.

В этот же день сигнализация сработала в магазине охотничьих и рыболовных товаров на улице Ватутина в Кировском районе. Экипаж ГБР обнаружил, что в въездные ворота здания врезался автомобиль. Из иномарки выскочил и начал убегать нетрезвый водитель. Гвардейцы догнали его, задержали и передали сотрудникам ГИБДД.

В воскресенье, 24 мая, вызов поступил из табачного киоска в Октябрьском районе. В него пытались проникнуть неизвестные. Товар оказался не тронут –экипаж ГБР спугнул злоумышленников.

Фото: сайт barcelonatm.ru
читайте также