Новосибирцы получили условный срок за драку с полицейским


Новосибирцы получили условный срок за драку с полицейским
Также их обвинили в оскорблении представителя власти.
18 июля 2019, 11:31
Фото: из открытых источников Видео: Инцидент
Вести новосибирск

По информации пресс-службы Ленинского районного суда, в среду, 17 июля, рассмотрели уголовное дело в отношении Кулешовой Л. и Плотникова К. Их обвиняли по статьям «Применение насилия либо угроза применения насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти при исполнении обязанностей».

Суд признал их виновными и назначил наказание в виде лишения свободы условно на три года. Приговор в законную силу ещё не вступил.

Напомним, конфликт произошёл в январе 2019 года на улице Станиславского. Как сообщала пресс-служба СУ СК России по региону, участковый патрулировал улицы Ленинского района, когда увидел выпившего 52-летнего мужчину с собакой. Новосибирец выгуливал питомца без намордника на длинном поводке.

Полицейский сделал замечание мужчине. В результате новосибирец и его 48-летняя спутница оскорбили полицейского и несколько раз ударили его по лицу и телу.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников Видео: Инцидент
читайте также