Пассажира в федеральном розыске задержали новосибирские пограничники в аэропорту Красноярска


Пассажира в федеральном розыске задержали новосибирские пограничники в аэропорту Красноярска
33-летний мужчина с двойным гражданством шесть лет находился в розыске за преступления, связанные с оборотом наркотиков, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ.
6 октября 2016, 09:10
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Пассажира в федеральном розыске задержали новосибирские пограничники в аэропорту Красноярска, об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Новосибирской области.

Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Новосибирской области обратились в линейный отдел полиции в аэропорту Красноярска по факту установления личности одного из прибывших пассажиров. 33-летний мужчина, приехавший в Россию из Душанбе, С 2010 года был объявлен в федеральный розыск за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

«Стражи порядка установили, что 33-летний гость города имеет двойное гражданство республик Таджикистан и Российской Федерации. В 2010 году он объявлен в федеральный розыск УФСКН по Хабаровскому краю», - рассказали пограничники.

Сотрудники транспортной полиции сообщили о задержании злоумышленника своим коллегам в Хабаровск. Подозреваемый ожидает конвоирования.

Фото: из открытых источников
читайте также