Под Новосибирском пьяный подросток убил отчима


Под Новосибирском пьяный подросток убил отчима

Молодой парень сильно избил 61-летнего отчима, который скончался на месте от полученных травм.

18 марта 2015, 10:20
Вести новосибирск

16 марта полиция Сузуна Новосибирской области получила сообщение о краже продуктов питания из местного магазина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий для установления совершившего кражу лица в одном из домов поселка полицейскими был обнаружен труп 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области, в ночь на 16 марта погибший мужчина распивал спиртное со своим 15-летним пасынком. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой подросток избил мужчину. Полученные травмы оказались не совместимы с жизнью, мужчина скончался на месте. Подросток был задержан.

Черепановский межрайонный следственный отдел регионального СКР возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении молодого человека решается вопрос об избрании меры пресечения.

Полицейские задержали и предполагаемого похитителя продуктов из магазина. Им оказался несовершеннолетний местный житель.

читайте также