Полицейские раскрыли кражу из дачного дома в Новосибирске


Полицейские раскрыли кражу из дачного дома в Новосибирске
Сотрудники полиции задержали грабителей  дачного дома. Преступники похитили планшет и мобильный телефон. Возбуждено уголовное дело.  
5 февраля 2019, 14:56
Вести новосибирск

Задержаны двое подозреваемых в ограблении дачного дома, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Ограбление дачного дома произошло в ноябре 2018 года. Хозяин дома не обнаружил мобильный телефон и планшет. Полицией задержаны ранее судимые жители Новосибирска.

«26-летний житель Октябрьского района и 32-летний житель Ленинского района ранее судимый за тяжкие преступления. В ходе обыска похищенный планшет был обнаружен и изъят, а сотовый телефон подозреваемые продали неустановленным лицам», - рассказали в пресс-службе  ГУ МВД по НСО.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (Кража). Проводится расследование.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

читайте также