Пьяный мужчина угнал машину и попал в ДТП под Новосибирском


Пьяный мужчина угнал машину и попал в ДТП под Новосибирском
20 октября в посёлке Колывань у 41-летней женщины угнали автомобиль «Тойота Королла», вскоре угонщика нашли за рулём  в разбитой машине, полиция завела против него одно уголовное дело и четыре административных
23 октября 2019, 09:29
фото: из открытых источников
Вести новосибирск
«Тойоту» мужчина угнал около 19:00 у дома по улице Бунина. Хозяйка автомобиля тут же заявила в полицию, сотрудники правопорядка прибыли на место и начали поиски. Вскоре им удалось обнаружить машину.

 Иномарка была разбита в ДТП на улице Шоссейной, за рулём находился 28-летний местный житель. В результате аварии он получил травмы, его доставили в больницу. Судя по одному из административных дел, возбуждённых полицейскими, мужчина был пьян.

Против угонщика завели одно уголовное дело по статье «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и четыре административных: «управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», «передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения», «нарушение правил дорожного движения», «нарушение правил применения ремней безопасности».
фото: из открытых источников
читайте также