Сотрудник производства пытался похитить коробку пельменей в Новосибирской области


Сотрудник производства пытался похитить коробку пельменей в Новосибирской области
Спрятанную еду заметил охранник
16 октября 2019, 13:11
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Как сообщила пресс-служба агентства безопасности «Гвардия», кражу удалось предотвратить во вторник, 15 октября, в Новосибирском районе.

Во время обхода на производстве пищевых продуктов охранник увидел коробку, спрятанную за балконом. Внутри находилось 3,2 килограмма пельменей. Вероятнее всего, злоумышленник её припрятал, чтобы потом незаметно похитить.

Ранее, 14 октября, в супермаркете по улице Блюхера в Новосибирске несколько подростков пытались украсть палку колбасы. Дети убежали, когда их заметили сотрудники магазина. Позже предположительно эти же подростки пытались похитить шоколадку в магазине в переулке Пархоменко. Однако их заметили, и дети не смогли украсть сладости.

Ещё одного вора поймали в магазине на 1-ом переулке Пархоменко. Мужчина средних лет два дня подряд приходил и похищал по одной упаковке кофе. Поймать его не удалось, так как он быстро уходил. На третий день мужчина вновь появился в магазине. Тогда сотрудники выхвали охрану. Похитителя кофе задержали и передали полицейским.

Фото: из открытых источников
читайте также