Стали известны подробности нападения женщины с шилом на 15-летнюю школьницу в Новосибирской области


Стали известны подробности нападения женщины с шилом на 15-летнюю школьницу в Новосибирской области
Многодетная односельчанка совершила преступление на почве ревности из-за ушедшего от неё мужчины к соседке - матери потерпевшей
3 августа 2022, 07:42
Фото: pxhere.com
Вести новосибирск
Инцидент произошел в  селе Кульча Куйбышевского района Новосибирской области. Незадолго до преступления 38-летнюю Татьяну П. бросил 30-летний сожитель и ушел к другой женщине. На руках у многодетной матери остались трое детей. 

Татьяна П. очень сильно переживала разрыв с любимым, а 29 июля выпила много алкоголя и пришла к дому соперницы, чтобы разобраться с ней и выказать все претензии. Там она устроила скандал, который закончился тем, что разгневанная женщина достала из кармана заранее приготовленное шило и кинулась на разлучницу. На ее пути встала 15-летняя дочь соседки, которая защищала свою маму. Напавшая смогла 14 раз всадить шило в левую часть груди девочки. Источник telegram-канала «Плохие новости 18+» сообщает, что потерпевшая пробовала закрыться и получила ещё десять ударов, но уже в бок.

Пострадавшую девочку в тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу. 

Против Татьяны П. возбудили уголовное дело и арестовали решением суда, отправив ее в СИЗО, о чем «Вести Новосибирск» уже сообщали. Детей брошенной женщины изъяли органы опеки.
Фото: pxhere.com
читайте также