Четыре килограмма наркотиков нашли полицейские у мужчины в городе Обь


Четыре килограмма наркотиков нашли полицейские у мужчины в городе Обь
Канал сбыта наркотических средств пресекли сотрудники полиции Новосибирской области, сообщается на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области.
14 мая 2019, 15:33
Фото: пресс-служба УМВД России по Новосибирской области
Вести новосибирск

Сотрудники полиции задержали 31-летнего мужчину в городе Обь, у которого при себе было более 800 граммов наркотиков средств, отметили в пресс-службе УМВД России по Новосибирской области.

«Задержание 31-летнего мужчины произошло в рамках оперативно-розыскных мероприятий наркополицейскими, - уточнили детали в пресс-службе. – При личном досмотре у подозреваемого было обнаружено более 800 граммов наркотического средства».

Мужчина пояснил, что он хотел продать наркотики. Позже в автомобиле «Nissan Almera», которым управлял задержанный, оперативники обнаружили и изъяли два бумажных свёртка с аналогичным наркотическим веществом массой около трёх граммов.

Кроме этого, в подвале одного из домов, сотрудники полиции обнаружили и изъяли ещё около трёх килограммов наркотиков, приготовленных к сбыту. Как стало известно, подозреваемый использовал подвал для хранения и фасовки запрещённых веществ. Общая масса изъятого составила около 4 килограммов.

За незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Сейчас он заключён под стражу.

Напомним, в конце апреля сотрудники спецназа задержали 56-летнего уроженца ближнего зарубежья, подозреваемого в сбыте героина.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

 

Фото: пресс-служба УМВД России по Новосибирской области
читайте также