В Искитиме в ночной перестрелке погиб мужчина


В Искитиме в ночной перестрелке погиб мужчина
По сообщениям очевидцев, причиной перестрелки стал конфликт водителей, после выстрелов толпа неизвестных запинала мужчину.
28 декабря 2016, 11:39
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Искитиме в ночной перестрелке погиб мужчина, об этом «Вестям» рассказали очевидцы трагедии, попросившие об анонимности.

Все произошло в ночь на 27 декабря в Индустриальном микрорайоне во дворе одного из домов. Во двор дома въехал автомобиль «Тойота», за ней въехала еще одна машина. Из первого авто вышел мужчина, из второго сразу несколько человек. Началась ссора. Один из группы мужчин выстрелил в соперника, тот побежал, его догнали и начали избивать. После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, налётчики сели в автомобиль и скрылись.

Очевидцы пытались помочь пострадавшему до приезда врачей. Мужчина умер

В пресс-службе ГУ МВД по НСО рассказали: «В ночь на 27 декабря в результате конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, группа неизвестных нанесла потерпевшему множественные ножевые ранения. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В результате спецоперации, проведенной сотрудниками Управления уголовного розыска при силовой поддержке спецподразделений полиции по горячим следам были задержаны 6 подозреваемых. Все они оказались членами организованной этнической группы, действовавшей на территории Новосибирской области. Подозреваемые  задержаны и доставлены в полицию. В квартире, где были задержаны фигуранты, сотрудники полиции изъяли орудие убийства  - нож, травматический пистолет «Оса» и следы бурого цвета».

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 Уголовного кодекса РФ (Убийство). Проводятся экспертизы, устанавливаются другие эпизоды преступной деятельности фигурантов.

Фото: из открытых источников
читайте также