В Новосибирске молодые люди угнали автомобиль ГАЗ


В Новосибирске молодые люди угнали автомобиль ГАЗ

Об исчезновении автомобиля заявила хозяйка транспортного средства

21 января 2022, 14:31
фото: liga.net
Вести новосибирск

В Новосибирске молодые люди угнали автомобиль ГАЗ, который был припаркован у дома на улице Петухова. Об этом в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили 21 января 2022 года.

Заявление от хозяйки авто поступило ещё 5 января. Как только женщина обнаружила пропажу транспортного средства – сразу же написала заявление в полицию. Ущерб составил 100 тысяч рублей.

В итоге угнанный автомобиль нашли в Кировском районе города. Кроме того, полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались 18 и 21-летние жители Ордынского района Новосибирской области. Ранее молодые люди к уголовной ответственности не привлекались.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» УК РФ. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

Ранее редакция «Весте» уже писала о похожем инциденте. В Новосибирске 17-летнего подростка также подозревают в краже автомобиля.

фото: liga.net
читайте также