В Новосибирской области брат зарезал брата


В Новосибирской области брат зарезал брата
Преступление было совершено 2 мая в Сузунском районе, сообщает сайт Управления МВД России по Новосибирской области.
4 мая 2019, 09:05
Фото: Из открытых источников
Вести новосибирск

В Сузунском районе 2 мая молодой человек нанёс ножевые ранения своему брату, рассказали в пресс-службе УМВД России по Новосибирской области.

Как стало известно, о совершённом преступлении в полицию сообщили врачи Сузунской центральной районной больницы. 28-летнего раненого в стационар доставила бригада скорой помощи.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что преступление совершил 32-летний брат подозреваемого, - уточнили детали в пресс-службе. – Мужчина был задержан».

Стоит отметить, что ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за разбой и кражу. Полицейские выяснили, что между братьями произошла ссора во время совместного распития спиртных напитков. И старший брат нанёс ножевое ранение в живот младшему.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос о мере пресечения задержанного. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в конце апреля в районе Центрального рынка в Новосибирске был зарезан таксист.

 

 

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.


Фото: Из открытых источников
читайте также