Водитель без прав сбил двух женщин и попал под суд в Новосибирске


Водитель без прав сбил двух женщин и попал под суд в Новосибирске
Мужчина скрылся с места ДТП, одна из пострадавших скончалась, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
30 апреля 2019, 10:27
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Водитель без прав сбил двух женщин и попал под суд в Новосибирске, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как стало известно полиции во время расследования, авария произошла 6 сентября 2018 года в Кировском районе. За рулем Toyota Corona Premio ехал 21-летний водитель без прав. Он следовал по улице Мира со стороны Ватутина в сторону Сибиряков-Гвардейцев.

У дома №27 водитель наехал на двух женщин 1993 и 1995 годов рождения в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Одна из пострадавших скончалась на месте ДТП, другая получила серьезные травмы. Водитель с места аварии скрылся, его объявили в розыск. Полицейские задержали мужчину 14 февраля этого года.

Водителю предъявили обвинение по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сейчас мужчина находится под стражей, уголовное дело направили в суд.

Напомним, неизвестный сбил девятилетнюю девочку и скрылся с места ДТП в Новосибирске. Ребенку оказали медицинскую помощь на месте происшествия.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также