Житель Новосибирска напал на продавца с ножом


Житель Новосибирска напал на продавца с ножом
Покупатель ограбил продуктовый магазин. С собой злоумышленник унес продукты и деньги из кассы. Полиция задержала подозреваемого.
5 февраля 2019, 15:48
Вести новосибирск

Полиция задержала подозреваемго в ограблении продуктового магазина, об этом сообщили в пресс-службе Г У МВД по Новосибирской области. 

Ограбление произошло 3 февраля 2019 года. Мужчина зашел в продуктовый магазин, выбрал продукты. Преступник попросил продавца порезать на кусочки красную рыбу. В этот момент мужчина выхватил нож. Угрожая продавцу, похититель забрал 10 тысяч рублей и продукты.   

«Задержали по подозрению в совершении преступления ранее судимого за кражу, грабеж и разбой 29-летнего жителя Октябрьского района. Похищенные денежные средства задержанный потратил на собственные нужды», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 Уголовного кодекса РФ (Разбой).


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.



читайте также