Губернатор Андрей Травников наградил лучших учителей Новосибирской области


Губернатор Андрей Травников наградил лучших учителей Новосибирской области
Глава региона лично вручил награды трём десяткам педагогов
5 октября 2021, 17:12
Никита Минин / фото: правительство Новосибирской области
Вести новосибирск
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил педагогов с Международным днём учителя и вручил лучшим из них награды. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

В торжественной церемонии приняли участие исполняющий обязанности председателя регионального Заксобрания Андрей Панферов, Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.

«В Международный день учителя хочется поблагодарить наших педагогов за их удивительный труд – не простой, но очень творческий и тонкий. Вам удается научить, воспитать, открыть способность к общению у ваших учеников, - заявил Андрей Травников. - Желаю вам побольше слов благодарности и доверия от детей и взрослых, новых идей и открытий, чтобы ваши дети и внуки радовали вас не меньше, чем лучшие ученики в ваших классах, чтобы в ваших семьях все было благополучно. И, конечно же, крепкого здоровья каждому из вас».

Глава региона вручил свидетельства победителям федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, наградил победителей областного конкурса на присуждение премии «Почётный работник образования Новосибирской области», «Почётный работник профобразования Новосибирской области».
Никита Минин / фото: правительство Новосибирской области
читайте также