Студенты техникума в Новосибирске жалуются на невыносимые условия обучения


Студенты техникума в Новосибирске жалуются на невыносимые условия обучения
В редакцию «Вести Новосибирск» 9 сентября обратились сотрудники Новосибирского технологического колледжа питания
9 сентября 2019, 15:37
Вести новосибирск
В техникуме рассказали о ремонтно-строительных работах, которые ведут прямо во время учебных занятий в четырёхэтажном здании, расположенном в Ленинском районе Новосибирска по адресу ул.Геодезическая, 15.

- Проводилась линейка 2-го сентября, студенты ходили мимо строительного мусора с гвоздями, который был плохо ограждён, - сообщили возмущённые новосибирцы.

Также они добавили, что во время уличных занятий по физкультуре на территорию техникума, где расположены беговые дорожки, периодически заезжает грузовик, в который рабочие начинают собирать мусор.

6_2019-Sep-03_13_08_08_520.jpg

Не лучше ситуация и в самом здании – так, по словам сотрудников и учащихся, верхний этаж техникума закрыт на ремонт, но при этом на этаже работает женский туалет, а часть кабинетов открыта для преподавателей.

- Во время занятий на 1-м и 4-м этаже идёт ремонт: пилят плитку, сверлят, долбят, - пожаловались в учебном заведении. - С 9 сентября собираются проводить занятия и на 4-м этаже, где невозможно чем-то заниматься: стоит пыль и сильный шум. Здание полностью не готово к новому учебного году. Несмотря на это, в нём продолжают обучать студентов.

51_2019-Sep-03_12_25_22_360.jpg
читайте также