«Вести» узнали, сколько стоят занятия с репетиторами к ЕГЭ в Новосибирске


«Вести» узнали, сколько стоят занятия с репетиторами к ЕГЭ в Новосибирске
Дороже остальных оказались репетиторы по обществознанию (490 рублей за час в среднем), на втором месте по стоимости – информатика и физика (по 450 рублей за час), об этом сообщили аналитики портала «Юла».
14 мая 2018, 17:07
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

«Вести» узнали, сколько стоят занятия с репетиторами к ЕГЭ в Новосибирске. Дороже остальных оказались репетиторы по обществознанию (490 рублей за час в среднем), на втором месте по стоимости – информатика и физика (по 450 рублей за час), на третьем месте по стоимости расположились репетиторы по русскому языку (средняя цена урока с преподавателем – 420 рублей за академический час), об этом рассказали аналитики портала «Юла».

Более доступными предметами стали география (240 рублей за час), математика (320 рублей) и биология (360 рублей). Средняя стоимость одного урока с репетитором по иностранному языку составила 390 рублей, а с преподавателем по истории – 440 рублей.

В Новосибирске средняя стоимость занятия по всем предметам составила 400 рублей. Дороже всего подготовиться к экзаменам в Москве (средняя стоимость урока – около 730 рублей), а дешевле всего нанять репетитора можно в Волгограде (330 рублей в час).

Фото: из открытых источников
читайте также