«Сибирская аграрная неделя» начинается в Новосибирске


«Сибирская аграрная неделя» начинается в Новосибирске
С 27 по 29 ноября 2019 года в новосибирском  Экспоцентре пройдёт крупнейшая за Уралом международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и IV Новосибирский агропродовольственный форум
26 ноября 2019, 13:25
Вести новосибирск

На площадке выставки, которая займет более 14 тысяч кв.м., будут работать представители более 170 российских компаний, а также участники из Белоруссии, Казахстана, Германии, Дании, Италии, США и других стран.

Тематические разделы «Сибирской аграрной недели» объединят все без исключения сферы сельскохозяйственного производства – от зерноуборочной техники и тракторов разной мощности до семян и средств их защиты.

– Наша главная задача – показать руководителям и специалистам сельхозпредприятий, фермерских хозяйств новинки сезона, самые свежие технические и технологические решения. Кроме этого, на выставке в разных форматах будут обсуждаться современные тенденции в развитии ведущих отраслей АПК. Основной акцент будет сделан на обмене практическим опытом между сельхозпредприятиями, успешными решениями тех или иных проблем. Мы сделали это ключевым направлением «Сибирской агарной недели», – отмечает исполнительный директор ООО «Сибирская выставочная компания» Елена Сайгашова.

А всех гостей и участников «Сибирской аграрной недели» на улице будут встречать лучшие представители своих пород: перед входом в Экспоцентр откроют выставку племенных животных «Сила Сибири 2019».
читайте также