В Новосибирске начинается «Сибирская продовольственная неделя»


В Новосибирске начинается «Сибирская продовольственная неделя»
Выставка пройдёт с 6 по 8 ноября в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр»  
5 ноября 2019, 15:59
Вести новосибирск
   «Сибирская продовольственная неделя» – крупнейшая в восточной части России выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности. Среди её разделов - ингредиенты для пищевой промышленности, продукты питания и напитки, оборудование как для пищевых производств, так и для производства упаковки, а также сама тара и этикетки.

   Посещение выставки даст возможность ознакомиться с новинками и расширить ассортимент продукции, выбрать поставщика оборудования и получить консультации по его эксплуатации, получить общую информацию по отрасли, найти новых и встретиться с существующими партнёрами.

   Одновременно с выставкой будет проходить «Новосибирский торговый форум». Его участники хотят привлечь внимание к развитию потребительского рынка региона как важной части экономики, обсудить актуальные вопросы и проблемы развития отрасли, выработать необходимые решения, обменяться передовыми практиками. Форум объединит интересы производственных компаний, начинающих предпринимателей, малого и среднего бизнеса региона с крупнейшими торговыми сетями. В диалоге примут участие представители бизнеса, власти, контролирующих органов, общественных организаций.

   Во время форума пройдут несколько чемпионатов Сибири – по гастрономическому ритейлу, по барменскому мастерству и фестиваль кофе.


читайте также