Бывшая жена новосибирского актера Павла Прилучного впервые прокомментировала его новую свадьбу


Бывшая жена новосибирского актера Павла Прилучного впервые прокомментировала его новую свадьбу
В конце августа звезда «Мажора» и «Закрытой школы» женился на своей новой возлюбленной Зепюр Брутян
23 сентября 2022, 10:01
Никита Минин / фото: Агата Муцениеце в социальной сети "ВКонтакте"
Вести новосибирск
Известная актриса Агата Муцениеце дала интервью Юлии Меньшовой для ее YouTube-канала, в котором впервые прокомментировала свадьбу бывшего мужа Павла Прилучного. Знаменитость призналась, что для нее это событие стала неожиданностью, хотя о романе экс-супруга с Зепюр Брутян знала.

«Я в ловушке: что бы ни случилось, информация до меня долетает всегда. Либо друзья звонят, либо подписчики рассказывают. Люди почему-то считают, что я должна знать. <…> Наверное, это безысходность, и так будет всегда, потому что мы повязаны на всю жизнь. Мы родители. И мы действительно потратили друг на друга внушительный кусок жизни. Для меня это не было сюрпризом, я знала раньше. Но о том, что он собирался жениться, я не знала», – подчеркнула Агата Муцениеце.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как популярный 34-летний актер Павел Прилучный, который некоторое время жил в Новосибирске и учился в местном театральном училище, и 26-летняя Зепюр Брутян в конце августа 2022 года сыграли свадьбу в Армении. До этого ходили слухи, что пара официально зарегистрировала свои отношения еще 12 мая 2022 года в одном из столичных загсов. Тогда фанаты скептически отнеслись к новости о свадьбе актеров и посчитали это пиар-ходом для продвижения сериала «Клетка».

Отметим, что брак стал вторым для Павла Прилучного. Ранее артист был женат на Агате Муцениеце, с которой официально развелся в июне 2020 года после девяти лет совместной жизни. У бывших супругов есть двое детей: девятилетний Тимофей и шестилетняя Мия.
Никита Минин / фото: Агата Муцениеце в социальной сети "ВКонтакте"
читайте также