Канал «Россия» начинает показ новой саги о любви «Зови меня мамой»


Канал «Россия» начинает показ новой саги о любви «Зови меня мамой»
Новый сериал начнётся вечером 26 октября
26 октября 2020, 12:25
Вести новосибирск

Сюжет пронзительного многосерийного проекта о любви и верности «Зови меня мамой» основан на реальных событиях. Действие картины начинается в 1929 году и длится до начала Великой Отечественной войны.

2.png

Дочь деревенского мельника Таня отказывает крестнику сельского председателя Василию, который предложил ей выйти за него замуж. Она выбирает сына кулака из соседнего села Николая. Но молодой муж, спасаясь от раскулачивания, вынужден податься в бега и уезжает в Москву. Вскоре за ним следует верная молодая жена. В противном случае ссылка ждёт уже её.

В столице она застаёт мужа в квартире другой женщины. Ей приходится в одиночку выживать в трудное время, прятаться от врагов и плакать по ночам из-за предательства неверного супруга.

3.png

Татьяна находит приют в доме успешного инженера. Девушка ещё не знает, что пройдёт совсем немного времени и ей вновь придётся бежать. Когда у неё на руках оказываются двое маленьких сыновей хозяев дома, девушка заменяет им погибшую мать. Но с детьми Тане всё труднее скрываться от преследования.

В ролях: Анна Старшенбаум, Алексей Барабаш, Юрий Цурило, Юлия Ауг, Ольга Тумайкина, Владимир Капустин, Дмитрий Муляр.

Музыку к сериалу написал обладатель специального приза ТЭФИ за сериал «София» и премии «Золотой орёл» за музыку к фильму «Экипаж» композитор Артём Васильев.

Не пропустите премьеру мелодрамы «Зови меня мамой» 26 октября в 21:20!

читайте также