Новосибирцев приглашают для участия во всероссийском конкурсе аэросъёмки


Новосибирцев приглашают для участия во всероссийском конкурсе аэросъёмки
Любой желающий может отправить видео с квадрокоптера и выиграть 100 000 рублей
23 июля 2020, 17:52
Вести новосибирск
Группа Компаний «Цифровое телевидение» проводит ежегодный интернет-конкурс «Взлетай и снимай». В рамках состязания каждый желающий сможет заявить о себе и своём таланте, получить уникальную возможность показать свои работы профессионалам видеосъёмки, победить и забрать приз.

Главное условие участия – видеоролик должен быть снят на дрон, а вот тему предлагают выбрать самостоятельно из трёх представленных:
• Экстрим и увлечения – гонки на автомобилях, сплавы с рек, рыбалка, экстремальные виды спорта, опасные профессии;
• Природа и её обитатели – красота природы и наблюдение за животными;
• Города и путешествия – маленькие и большие города днём и ночью, строящиеся объекты, городские развлечения, дороги.

вид леса с квадрокоптера

В жюри конкурса войдут представители трёх широко известных телеканалов: «Т24», «Живая Планета» и «Моя Планета», и каждый из них представит отдельную номинацию.

«Нам же, телеканалам, безумно интересно смотреть кадры, которые ребята снимают. Например, многие путешественники забираются в такие дали и там снимают нетронутые человеком места. Восторг! Многие экстремалы делают просто сумасшедшие кадры своих безумных трюков и событий», - отметил главный режиссер телеканала «Т24» Максим Иванов.

«Теперь съёмки с коптера – привычное дело не только для профессионалов ТВ, но и для и всех, кто ведёт блоги или просто путешествует и фиксирует этот процесс на видео. И это можно только приветствовать, потому что каждый день тысячи людей воплощают свои мечты, ищут новые ракурсы и показывают нашу среду обитания с невиданных ранее точек!», - заявил главный редактор телеканала «Моя Планета» Николай Табашников.

вид моря с квадрокоптера

Победителей каждого из трёх направлений ждёт приз – 100 000 рублей.

Условия участия простые: снимать разрешается исключительно на дрон, требуется уложиться в полторы минуты и, главное, подойти к работе со всем творческим потенциалом.

Работы принимают до 31 августа. Итоги объявят 15 сентября.
читайте также