Пользователи сети обсуждают новость о тайной свадьбе новосибирского актёра Павла Прилучного


Пользователи сети обсуждают новость о тайной свадьбе новосибирского актёра Павла Прилучного
По версии некоторых средств массовой информации, он женился на актрисе Зепюр Брутян
23 мая 2022, 10:00
Никита Минин / фото: "СтарХит"
Вести новосибирск
В интернете появилась информация, что популярный 34-летний актёр Павел Прилучный, который некоторое время жил в Новосибирске и учился в местном театральном училище, тайно женился на коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. По сведениям издания «СтарХит», пара официально зарегистрировала свои отношения 12 мая 2022 года в одном из столичных загсов. Многие пользователи сети скептически отнеслись к новости о свадьбе актёров и посчитали это пиар-ходом.

Напомним, на счету Прилучного уже имеется брак с известной актрисой: в 2011 году он женился на Агате Муцениеце. Однако в 2020-м пара подала на развод. По слухам, причиной разрыва супругов, воспитывающих двух детей, стала звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович. Отметим, что данная информация так и не получила своего подтверждения.

Примечательно, что Мирослава Карпович, с которой не так давно расстался Прилучный, опубликовала в своих социальных сетях неоднозначный пост, который фанаты приняли за намёк.

«Перестаньте терпеть, не переставайте любить, начинайте наслаждаться не потом, а сейчас! Пусть это «сейчас» захватит ваш дух…», — поделилась своими мыслями звезда «Папиных дочек».

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что актёр Павел Прилучный странно отреагировал на вопрос об Агате Муцениеце.
Никита Минин / фото: "СтарХит"
читайте также