В Новосибирске открыли фотовыставку «Моя Планета. Место силы»


Озера, долины, заповедники, горы… Стихии в объективе российских фотографов, экспозиция под открытым небом
17 июля 2020, 17:52
Вести новосибирск

На выставку попали лучшие кадры фотографов России, работы победителей Всероссийского конкурса. Его организовал телеканал «Моя планета». Из четырёх тысяч заявок для выставки отобрали двадцать шесть. Каждая фотография уникальна.

Ведущий программы о путешествиях Андрей Понкратов объехал весь мир и знает: удивительные места есть в каждом регионе, особенно в Сибири.

─ Телецкое озеро ─ прекрасное. Рядом с ним есть место, которое пропахал огромный метеорит. Он врезался в землю и выворотил несколько соток земли. И всё это в камнях лежит там, совершенно восхитительное, ─ делится впечатлениями ведущий телеканала «Моя Планета», путешественник (Москва) Андрей Понкратов.

Увидеть Алтайские красоты вместе с дочкой приехала в Сибирь москвичка Мария. В Новосибирске посетили выставку. Здесь и запланировали новое путешествие.

В 2020 году из-за пандемии сложилась уникальная ситуация, считают организаторы выставки. Пока границы многих стран закрыты, появился шанс открыть для себя родную страну.

Познакомиться с коллекцией фотоснимков можно в центре Новосибирска, на площади Ленина. Фотовыставка будет открыта до 30 августа.

читайте также