Новосибирцам предложили удобный сервис поиска искусственного камня


Новосибирцам предложили удобный сервис поиска искусственного камня
Вы приобретаете натуральный вид камня, но c более прочной структурой, чем у природного, что продлевает жизнь материалу.
5 июля 2017, 17:40
Вести новосибирск

Искусственный камень – современный материал, приобретающий все большую популярность у ценителей качественных продуктов для отделки и ремонта. Производство искусственного камня – это дополнительная гарантия качества и надежности, ведь под искусственным камнем в большинстве случаев подразумевают облицовочный камень, который служит не только защитой стенам вашего дома, но и все чаще используется как украшение интерьера. Помимо облицовочного камня наша компания рада предложить вам такие материалы как тротуарная плитка, «рваный камень» и каменные обои. Подробная информация на http://kamni.net/

Все мы понимаем, что, выбирая искусственный камень для облицовки стен дома или для украшения им элементов интерьера, акцент на качество будет ключевым. Именно поэтому наша компания предлагает вам сразу ознакомиться с техническими характеристиками искусственного камня, производимого фабрикой ATLAS STONE.

Ситуация для покупателя усложняется тем, что купить искусственный камень в Новосибирске предлагает множество компаний, а мы его не только продаем, но и производим. О том, как именно мы это делаем, свидетельствуют сертификаты соответствия, которые имеет наша компания.

Искусственный камень используют везде и всюду: подоконники, столешницы, лестничные перила, барные стойки, колонны, бассейны, стены, пол, двери, столы и стулья, светильники – всё можно выполнить из этого материала! Широко применяясь в жилых помещениях, этот материал быстро завоевал известность и в коммерческом сегменте рынка – использование в частных медицинских учреждениях, отелях, ресторанах быстрого обслуживания, в отделке магазинов, банков, салонов красоты – т. е., там, где за день проходит множество посетителей и предъявляются высокие требования к чистоте и красоте помещения.

Подводя итог, отметим, что на сегодняшний день искусственный камень в Новосибирске применяется очень широко. Например, тротуарная плитка – тоже вариант искусственного камня – появляется на улицах города все чаще. Более презентабельными выглядят дома, в отделке которых используется дикий камень, а также многоэтажные строения, отделанные декоративным камнем, приобретают свой стиль и индивидуальность. И, безусловно, нельзя упустить все большую популярность, которую получил «рваный камень» в интерьере квартир, кафе, ресторанов и др.

читайте также