Анатолий Локоть возглавил медиарейтинг мэров СФО


Анатолий Локоть возглавил медиарейтинг мэров СФО

Анатолий Локоть является лидером рейтинга с момента своего избрания.

22 апреля 2015, 17:41
Вести новосибирск

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сохранил за собой лидерство в медиарейтинге глав городов среди регионов СФО. Традиционный ежемесячный рейтинг был подготовлен компанией «Медиалогия». Второе место в рейтинге занял мэр Омска Вячеслав Двораковский, треть – мэр Красноярска Эдхам Акбулатов. За прошедший месяц Двораковский и Акбулатов снова поменялись местами.

Сохранить лидерство в медиарейтинге мэру Новосибирска помогло предложение собственного посредничества в скандале вокруг постановки оперы «Тангейзер», чтобы не допустить усиления радикализации общества. Помимо этого, Анатолий Локоть Заявил, что в городе устоялась действующая модель избрания главы муниципалитета, которая показала эффективность в кризисное время. Также мэр отметил, что не видит смысла изменять систему управления и формирования городской власти.

Мэр Новосибирска возглавляет медиарейтинг с момента своего избрания на пост градоначальника в апреле 2014 года.

МедиаИндекс – это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.

Компания «Медиалогия» является независимой российской исследовательской компанией в области СМИ, которая специализируется на медиаанализе в реальном времени

23 апреля в 19-00 на канале Россия-24 в эфир выйдет программа «Город с Локтем». Горожане могут задать свои вопросы градоначальнику по интересующим вопросам. Вы можете заранее задать свой вопрос мэру по телефону (383) 314-60-00, по электронной почте:vopros@nsktv.ru, разместив сообщение в твиттере с хэштегом #voproslokot либо в нашем паблике вконтакте: vk.com/nsktv_ru (принимаются текстовые и видеовопросы) а также на нашем сайте nsktv.ru.

Смотрите программу "Город с Локтем" 23 апреля с семи до восьми часов вечера на канале Россия 24.

читайте также