Андрей Травников поздравил новосибирского хирурга с победой в конкурсе «Врач года»


Андрей Травников поздравил новосибирского хирурга с победой в конкурсе «Врач года»
В Новосибирске подвели итоги регионального конкурса «Врач года». Лучшим в этом году стал заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Городской детской клинической больницы Михаил Колыбелкин.
15 июня 2018, 10:35
Фото: пресс-служба Правительства НСО
Вести новосибирск

Хирург-стоматолог, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии детской больницы скорой медицинской помощи, работает больше 30-ти лет. Проводит сложнейшие, подчас уникальные, операции детям с врожденными дефектами лица. Участвует в международных благотворительных акциях, например, «Операция улыбка», не раз выезжал в страны Азии, Африки и Латинской Америки.

Имя победителя объявил Андрей Травников. Глава региона принял участие в церемонии награждения конкурса, пожелал участникам высоких достижений в профессии и поздравил новосибирских врачей с наступающим Днем медицинского работника: «Накануне Дня медицинского работника желаю, чтобы уважение и доверие новосибирцев к вам, представителям благородной профессии, и как к специалистам и профессионалам, как к людям, только возрастали. Хочу, чтобы в ваших семьях всегда было много здоровья. Вы дарите здоровье и жизни другим, но хочется, чтобы и ваши родные всегда были здоровы и полны сил», – сказал Андрей Травников.

Фото: пресс-служба Правительства НСО
читайте также