Андрей Травников представил в избирательную комиссию документы о выдвижении на пост губернатора


Андрей Травников сегодня представил в избирательную комиссию документы о выдвижении на пост губернатора. Какие еще сведения необходимо предоставить главе области для регистрации?
23 июня 2018, 10:45
Вести новосибирск

Татьяна Целищева, корреспондент: «Паспорт, сведения об образовании и трудовой деятельности, об имуществе – такой перечень документов сегодня принес глава региона в избирательную комиссию. Кроме того, Андрею Травникову необходимо собрать и предоставить определенное количество подписей в свою поддержку от глав и депутатов муниципальных образований. После проверки документов будет принято решение о регистрации.

Напомню, кандидатуру Андрея Травникова на пост губернатора по итогам праймериз выдвинуло региональное отделение партии «Единая Россия». В избирательной кампании также намерены участвовать Георгий Михайлов от партии «Народный альянс», Анатолий Кубанов от «Справедливой России», Владимир Кириллов от Российской экологической партии «Зеленые» и Дмитрий Савельев от ЛДПР. Все они уже представили документы о своем выдвижении. Открыв специальный избирательный счет, кандидаты на пост губернатора могут начать агитацию».

читайте также