Что подарить любимым на День Святого Валентина в Новосибирске


Что подарить любимым на День Святого Валентина в Новосибирске
Накануне Дня всех влюбленных в столице Сибири активно покупают открытки и различные сувениры в виде сердец.
13 февраля 2015, 11:09
Вести новосибирск
День святого Валентина не обходится без цветов, которые традиционно являются самым распространенным подарком. Язык цветов — самый искренний способ показать любимому человеку, сколь он вам важен и дорог. Новосибирские флористы  предлагают возлюбленным  множество оригинальных композиций с поэтичными названиями — «Признание в любви», «Даме моего сердца», «Принцессе», «Нежность», «Тому, кого люблю»  и т.д.

За отдельную плату можно выбрать оригинальный способ доставки, устроив, например, сюрприз с костюмированным представлением.

Продавцы парфюмерных магазинов говорят о росте покупок. Впрочем, в столь интимной сфере новосибирские мужчины предпочитают полагаться на вкус женщин. Они покупают им подарочные сертификаты, с помощью которых представители прекрасной половины приобретают то, что действительно мило их сердцу.

Оригинальным дополнением к обычному букету могут стать шелкографические наклейки. Они  клеятся прямо на живые цветы, и это подарок, который запомнится надолго. Продавцы предлагают как готовые наклейки, так и изготовление на заказ. На наклейке можно разместить не только надпись, но и картинку, логотип и даже фотографию.

Небесные фонарики - еще один прекрасный способ поздравить своих близких, ведь никто не останется равнодушным, увидев в небе пылающее сердце.

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно, назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский. В некоторых епархиях католической церкви в этот день отмечают память святого Валентина.

В России праздник носит светский характер, отношение католической и православной церквей к этому празднику неоднозначное.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.
читайте также