Дорогу от пляжа до нового ЛДС в Новосибирске построят за 164 миллиона рублей


Дорогу от пляжа до нового ЛДС в Новосибирске построят за 164 миллиона рублей
Подрядчик-победитель должен будет завершить работы не позднее 1 декабря 2019 года.
15 июля 2019, 13:35
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

По информации сайта Госазкупки, Министерство строительства Новосибирской области объявило конкурс на строительство дороги от пляжа «Наутилус» до нового ледового дворца спорта. Автодорога будет проходить вдоль территории ЛДС с заездом на дамбу Октябрьского моста в Кировском и Ленинском районах.

Максимальная цена контракта составляет более 164 миллионов рублей. Деньги выделят из бюджета Новосибирской области. С 12 по 23 июля проходит приём заявок от подрядчиков. Победитель должен будет приступить к работам не позднее пяти дней с момента заключения контракта. Завершить работы необходимо до 1 декабря 2019 года.

Напомним, в Новосибирске активно готовятся к молодёжному чемпионату мира по хоккею, который пройдёт в 2023 году. Уже началась подготовка к строительству станции метро «Спортивная». К основным работам приступят в сентябре 2019 года.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

 

Фото: из открытых источников
читайте также