Фильм «Пара из будущего» показали новосибирцам


Комедия, драма и фантастика: лента на стыке жанров удивила новосибирских зрителей
5 марта 2021, 15:25
Вести новосибирск

2040 год. Технологии заменяют людей. На театральных сценах ─ голограммы. Главные герои Евгений и Александра за 20 лет брака устали друг от друга, но развестись не могут ─ дорого, энерговалюты не хватает. Неожиданно герои попадают в прошлое и встречаются сами с собой, чтобы разлучиться. Однако дело принимает новый поворот.

Снимали фильм в Нижнем Новгороде. Для главных героев режиссер фильма нашёл по два исполнителя разных поколений. Пару из будущего играю звёзды российского кино Сергей Бурунов и Мария Аронова . Часть сцен даже для таких опытных актёров стали настоящим вызовом. В одном из эпизодов герои падают в машине с моста. Очень эмоционально им пришлось играть под водой: в специальном бассейне артисты, камеры, свет и техника находились часами.

Впечатляющие кадры не оставили равнодушными новосибирских зрителей. Картина выходит в прокат в преддверии выходных и весеннего праздника, и зрители уже начали активно покупать билеты. Новосибирцам можно не волноваться: сеансов много, мест хватит всем. Залы кинотеатров теперь можно заполнять на 100%.

читайте также