Интернет-марафон «Из Сибири – к Победе»


Интернет-марафон «Из Сибири – к Победе»
Журналисты компании расскажут о самых интересных проектах
9 мая 2020, 07:53
Вести новосибирск

9 мая «Вести Новосибирск» проведут многочасовой интернет-марафон «Из Сибири – к Победе» в честь праздника. Он начнётся в 8:00 на сайте ВЕСТИНСК.РФ, а также в социальных сетях «Вести Новосибирск». 

Ведущие марафона Елизавета Конева и Игорь Капориков 16 часов будут рассказывать о самых интересных проектах нашей компании, посвященных войне и памяти народа. Например, зрителей ждёт показ всех серий фильма «Из Сибири к Победе», а также художественно-документальной ленты «Снежные призраки». 

Также журналисты новостей расскажут в прямом эфире о том, как новосибирцы отпразднуют праздник в особых условиях самоизоляции. В частности о том, как ровно в 19:00 жители города все вместе споют «День Победы» со своих балконов. 

Гостями в студии станут музыкальные коллективы, которые споют популярные и известные песни о войне и Победе, а также известные люди, с кем ведущие побеседуют на темы памяти, истории и уважения к подвигу защитников Отечества. 

В финале марафона станет известен победитель конкурса, который идёт в сети Instаgram в честь премьеры фильма «Снежные призраки». Участвовать в нём можно почти до самого конца интернет-марафона. 

Не уходите из дома! 

Смотрите интернет-марафон «Из Сибири – к Победе» 9 мая – с 8:00 до 24:00 

На сайте ВЕСТИНСК.РФ и в социальных сетях «Вести Новосибирск»

читайте также