Константин Громенко поблагодарил новосибирского губернатора за динамичное развитие дорожной отрасли


По словам первого заместителя начальника регионального ТУАДа, Андрей Травников предъявляет жесткие требования к качеству работ, что только стимулирует стремительные позитивные изменения
7 октября 2022, 11:29
Никита Минин / видео: "Вести Новосибирск"
Вести новосибирск
Первый заместитель начальника Территориального управления автомобильных дорог Новосибирской области Константин Громенко высоко оценил работу губернатора Андрея Травникова. По его словам, за последние пять лет отрасль начала динамично развиваться из-за требований к качеству работ, которые предъявляет глава региона.

«Отрасль развивается динамично. Как и что придавало ускорение? Конечно, это и увеличение финансирования, и требования к качеству, которое значительно выросло в последние годы. В настоящее время активно ведутся работы по очень важной для области дороге К-17. Достаточно сказать, что в этом году в два раза были увеличены планы по ремонту этой трассы, поэтому можно судить, что темпы очень значительны. Не секрет, что глава региона привозит деньги, образно говоря. Так как он обосновывает и доказывает Правительству РФ необходимость выделения средств. Дай бог дорожникам успеть за темпами финансирования! Но главное – соблюсти качество», – сказал в беседе с корреспондентом «Вести Новосибирск» Константин Громенко.

Ранее редакция «Вести Новосибирск» провела анализ результатов деятельности губернатора Андрея Травникова с момента его назначения 6 октября 2017 года. Работу главы региона высоко оценили, например, первый заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Александр Жуков и сенатор Александр Карелин.
Никита Минин / видео: "Вести Новосибирск"
читайте также