«Люди давно об этом мечтали»: директор «Каравеллы» Михаил Глазачев о референдумах в Новороссии


«Люди давно об этом мечтали»: директор «Каравеллы» Михаил Глазачев о референдумах в Новороссии
Директор военно-патриотического клуба уверен, что жители освобожденных регионов однозначно решат присоединиться к России
23 сентября 2022, 16:54
Фото: VK.COM/Михаил Глазачев
Вести новосибирск
Директор военно-патриотического клуба «Каравелла» Михаил Глазачев в беседе с корреспондентом «Вести Новосибирск» поддержал слова президента России Владимира Путина о необходимости проведения референдумов в Луганской и Донецкой народных республиках, а также Херсонской и Запорожской областях.

«Я думаю, что решение провести референдумы уже давно назрело. Я его поддерживаю и считаю, что нужно сделать все, чтобы помочь жителям этих регионов. Думаю, что они, конечно, однозначно решат присоединиться к России. Я более чем уверен в этом. Люди давно об этом мечтали и разговоры об этом давно были. Просто сейчас назрела именно возможность это реализовать», - заявил Михаил Глазачев.

Референдум о вхождении в состав Российской Федерации на территории освобожденных украинских регионов пройдет с 23 по 27 сентября 2022 года.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирцы стали выходить на улицы и в разных формах демонстрировать поддержку словам президента России о необходимости проведения референдумов в освобожденных областях Украины. Свою солидарность с Владимиром Путиным также высказали многие известные новосибирцы, среди которых руководитель исполкома движения «Защитник» Ирина Негода и командующий новосибирским отделением движения «Юнармия» Владимир Попков.
Фото: VK.COM/Михаил Глазачев
читайте также