Международная выставка металлообработки и сварки MashExpo Siberia 2019 пройдет в Новосибирске


Международная выставка металлообработки и сварки MashExpo Siberia 2019 пройдет в Новосибирске
Ключевые участники отрасли из России, Белоруссии, Китая и Японии продемонстрируют оборудование и новые технологии для представителей промышленных предприятий Сибирского федерального округа, сообщила пресс-служба «Сибирской выставочной компании».
25 марта 2019, 15:20
Фото: Сибирская выставочная компания
Вести новосибирск

Международная выставка металлообработки и сварки MashExpo Siberia 2019 пройдет в Новосибирске, об этом сообщила пресс-служба «Сибирской выставочной компании».

В Новосибирске с 26 по 28 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится выставка MashExpo Siberia 2019. Представители промышленных предприятий СФО смогут ознакомиться с современным оборудованием и новыми технологиями металлообработки и сварки.

Гостям выставки продемонстрируют работающие в демонстрационном режиме металлообрабатывающие станки и сварочное оборудование. Также ключевые участники отрасли ответят на все вопросы и помогут выбрать удачные решения для эффективного развития производства и открытия новых заводских площадок.

Так, на выставке свое оборудование покажет ООО «Кнут Индустрия». Универсальный фрезерный станок FPK-6 немецкой компании Knuth Werkzeugmaschinen GmbH используют для производства инструментов, изготовления форм, также его применяют в учебных мастерских.

Компания «Технограв» представит лазерное оборудование завода Jinan SenFeng Technology Co. — он является одним из мировых лидеров станкостроения.

Выставка MashExpo Siberia 2019 будет работать с 26 по 28 марта по адресу: улица Станционная, 104.

 

Фото: Сибирская выставочная компания
читайте также