Нина Юманова из Новосибирска отправила откровенные фото для победы в конкурсе журнала Maxim


Нина Юманова из Новосибирска отправила откровенные фото для победы в конкурсе журнала Maxim
Пользователи сети с помощью голосования выбирают из двух снимков девушку, которую считают наиболее «горячей»
17 августа 2022, 14:12
Никита Минин / фото: Нина Юманова/журнал Maxim
Вести новосибирск
Жительница Новосибирска Нина Юманова приняла участие в ежегодном конкурсе мужского журнала Maxim. Голосование за звание самой «горячей» девушки проходит на сайте проекта, где любой желающий может поддержать сибирячку. В настоящее время 37-летняя претендентка на победу занимает 21-е место в списке из 60 красавиц со всей страны.

Голосование продлится до 15 сентября. В финал пройдут девушки с максимально высоким рейтингом. Отметим, что больше половины проголосовавших посчитали полуобнаженные фотографии Нины Юмановой «Hot» и отдали предпочтение ей по сравнению с другими конкурсантками.

Финал конкурса пройдет в октябре 2022 года. Члены жюри оценят не только фотографии, но и аккаунты претенденток в социальных сетях. Победительница получит титул, корону и фотосессию от одного из самых востребованных фотографов. Кроме того, ее снимок украсит обложку издания.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что 38-летняя жительница Омска Ирина Рягузова заняла второе место на конкурсе красоты «Миссис Вселенная-2021» и получила титул «Первая вице-миссис Вселенная».
Никита Минин / фото: Нина Юманова/журнал Maxim
читайте также